eAuction #64 - beendet

Los 130. Sachsen-Meiningen, AR Gulden 1839

Sachsen-Meiningen, AR Gulden 1839

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 19:43:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 14. Mai, 15:00:22 CEST

eAuction #64, Los 130. Schätzpreis: CHF 100.00

Deutschland. Sachsen-Meiningen, Herzogtum. AR Gulden 1839 (30 mm, 10.60 g).
AKS 187.

Randfehler, sonst fast vorzüglich.