eAuction #64 - beendet

Los 173. Schweiz, AR 5 Franken 1925

Schweiz, AR 5 Franken 1925

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 19:57:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 15:40:39 CEST

eAuction #64, Los 173. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz. Eidgenossenschaft. AR 5 Franken 1925 (37 mm, 25.01 g).
HMZ 2-1199e.

Sehr schön bis vorzüglich.