Los 173. Schweiz, AR 5 Franken 1925
(Sonntag, 16. Juni, 19:57:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 15:40:39 CEST
eAuction #64, Los 173. Schätzpreis: CHF 100.00
Schweiz. Eidgenossenschaft. AR 5 Franken 1925 (37 mm, 25.01 g). HMZ 2-1199e.
Sehr schön bis vorzüglich.