eAuction #64 - beendet

Los 206. Schweiz, AR Medaille o.J., Société d'Agriculture

Schweiz, AR Medaille o.J., Société d'Agriculture

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 20:08:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 16:02:54 CEST

Erzielter Preis: CHF 70.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 70.78 / USD 77.01 / GBP 60.61

eAuction #64, Los 206. Schätzpreis: CHF 85.00

Schweiz. AR Medaille o.J. (45-46 mm, 44.44 g), Société d'Agriculture de la Suisse Romande, gegründet 1858. Von A. Bovet.
SM Leu 203.

Randfehler, sonst fast vorzüglich.