eAuction #64 - closed

Lot 229. Genf, AE Bordellmarke o.J., sehr selten

<< Previous lot Next lot >>
Genf, AE Bordellmarke o.J., sehr selten

Bidding closed (Sunday, June 16th, 20:16:20 CEST)
Current time: Monday, April 29th, 02:03:03 CEST

eAuction #64, Lot 229. Estimate: CHF 220.00

Schweiz. Genf, Stadt. AE Bordellmarke o.J. (26 mm, 5.38 g), Maison de la Tour Eiffel, tenue par Madame Suzanne, 5, Rue du Grand Perron.

Sehr selten. Mit Punze. Vorzüglich.