Los 249. Monthey, ME Schützenjeton, Tir annuel
(Sonntag, 15. September, 20:23:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 20. Mai, 16:12:52 CEST
eAuction #65, Los 249. Schätzpreis: CHF 25.00
Schweiz. Wallis/Valais. Messing-Schützenjeton o. J. (19. Jhd.) (23 mm, 3.21 g). Monthey, Tir annuel. Richter (Schützenjetons) 629a.
Sehr selten. Vorzüglich.