eAuction #65 - beendet

Los 249. Monthey, ME Schützenjeton, Tir annuel

Monthey, ME Schützenjeton, Tir annuel

Beendet (Sonntag, 15. September, 20:23:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 20. Mai, 16:12:52 CEST

eAuction #65, Los 249. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz. Wallis/Valais. Messing-Schützenjeton o. J. (19. Jhd.) (23 mm, 3.21 g). Monthey, Tir annuel.
Richter (Schützenjetons) 629a.

Sehr selten. Vorzüglich.