eAuction #65 - beendet

Los 248. Lausanne, WM Schützenmedaille 1876, Tir fédéral

Lausanne, WM Schützenmedaille 1876, Tir fédéral

Beendet (Sonntag, 15. September, 20:22:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 20. Mai, 18:28:58 CEST

Erzielter Preis: CHF 20.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 20.22 / USD 21.98 / GBP 17.32

eAuction #65, Los 248. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. Waadt/Vaud, Lausanne. WM Schützenmedaille 1876 (46 mm, 32.51 g), auf das Tir fédéral.
Richter 1562d.

Kratzer und Randfehler, sonst vorzüglich.