Lot 119. Schweiz, AR 5 Franken 1873 B
5 Franken 1873
(Sunday, September 15th, 19:39:40 CEST)
Current time: Saturday, May 4th, 09:42:56 CEST
CHF 2'000.00 (2 bids)
Approx. EUR 2'052.77 / USD 2'203.50 / GBP 1'756.07
CHF 2'000.00
2019-09-12, 13:18:49
CHF 1'900.00
2019-09-01, 08:37:47
Bidder 2
eAuction #65, Lot 119. Estimate: CHF 2'500.00
Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 5 Franken 1873 B (24.95 g), Bern. HMZ 2-1197a; KM 11.
Sehr selten. Schöne Patina. Gutes vorzüglich.