Los 140. Schweiz, AR 5 Franken 1926 B
(Sonntag, 15. September, 19:46:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 16. Mai, 09:58:04 CEST
eAuction #65, Los 140. Schätzpreis: CHF 100.00
Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 5 Franken 1926 B (24.97 g), Bern. HMZ 2-1199f; KM 38.
Sehr schön bis vorzüglich.