Los 214. Genf, AR Schützenmedaille 1896, Grand tir
(Sonntag, 15. September, 20:11:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 20. Mai, 17:50:11 CEST
CHF 290.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 293.17 / USD 318.76 / GBP 251.10
CHF 290.00
CHF 280.00
CHF 250.00
Bieter 2
eAuction #65, Los 214. Schätzpreis: CHF 300.00
Schweiz, Genf/Genève. AR Schützenmedaille 1896 (47 mm, 46.31 g), Grand tir de l'exposition nationale. Richter 691b.
Herrliche Patina. FDC.