eAuction #65 - closed

Lot 213. Genf, AR Schützenmedaille 1896, Exposition nationale

<< Previous lot Next lot >>
Genf, AR Schützenmedaille 1896, Exposition nationale

Bidding closed (Sunday, September 15th, 20:11:00 CEST)
Current time: Thursday, May 9th, 23:10:12 CEST

eAuction #65, Lot 213. Estimate: CHF 50.00

Schweiz, Genf/Genève. AR Schützenmedaille 1896 (32 mm, 17.07 g), Exposition nationale, Tir à l'arbalète.
Richter 690a.

Einige Randfehler und Kratzer. Sehr schön bis vorzglich.