eAuction #65 - beendet

Los 202. Genf, Versilberte AE Schützenmedaille 1887, Tir fédéral

Genf, Versilberte AE Schützenmedaille 1887, Tir fédéral

Beendet (Sonntag, 15. September, 20:07:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 20. Mai, 22:53:21 CEST

Erzielter Preis: CHF 120.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 121.31 / USD 131.90 / GBP 103.90

eAuction #65, Los 202. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz. Genf/Genève. Versilberte AE Schützenmedaille 1887 (45 mm, 57.86 g). Tir fédéral.
Vgl. Richter 628b/c.

Einige Randfehler, sonst vorzüglich.