Los 211. St. Georges, AR Schützenmedaille 1895, Inauguration du stand
(Sonntag, 15. September, 20:10:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 20. Mai, 15:45:25 CEST
CHF 500.00 (8 Gebote)
Ungefähr EUR 505.46 / USD 549.58 / GBP 432.93
CHF 500.00
Bieter 4 *
CHF 480.00
CHF 462.00
Bieter 4 *
CHF 450.00
CHF 380.00
CHF 365.00
CHF 360.00
CHF 320.00
Bieter 4
eAuction #65, Los 211. Schätzpreis: CHF 400.00
Schweiz, Genf/Genève. St. Georges. AR Schützenmedaille 1895 (47 mm, 46.79 g), Inauguration du stand. Richter 687b (R).
Selten, nur 210 Exemplare geprägt. Vier unbedeutende kleine Löcher im Rand, sonst fast FDC und mit herrlicher Patina.