Lot 632. Genf, AE Medaille o.J., Freimaurer
(Sunday, December 15th, 22:30:40 CET)
Current time: Friday, November 1st, 01:03:10 CET
CHF 100.00 (1 bid)
Approx. EUR 106.40 / USD 115.51 / GBP 88.99
CHF 100.00
2019-12-15, 22:30:25
eAuction #66, Lot 632. Estimate: CHF 120.00
Schweiz, Genf, Stadt. Freimaurer, Orient de Genève, Loge les Amis de la Vérité. AE Medaille o.J. (35-36 mm, 19.00 g), auf die Gründung der Freimaurerloge Genevensis 1856.
Selten. Kleiner Randfehler, sonst fast vorzüglich.