eAuction #66 - closed

Lot 633. Genf, Lot von 2 Medaillen 1862, Fête cantonale

<< Previous lot Next lot >>
Genf, Lot von 2 Medaillen 1862, Fête cantonale

Bidding closed (Sunday, December 15th, 22:31:00 CET)
Current time: Monday, April 29th, 10:57:03 CEST

Price realised: CHF 70.00 (2 bids)
Approx. EUR 71.65 / USD 76.80 / GBP 61.29

eAuction #66, Lot 633. Estimate: CHF 75.00

Schweiz, Genf/Genève. Lot von zwei (2) (AE und WM) Medaillen 1862 (29 mm, 10.10 g und 13.50 g), Fête cantonale vocale et instrumentale 1862.

Selten. Kleiner Randfehler, sonst vorzüglich (AE); sehr schön (WM). (2)