eAuction #66 - beendet

Los 634. Genf, AR Medaille 1866, Société des arts

Genf, AR Medaille 1866, Société des arts

Beendet (Sonntag, 15. Dezember, 22:31:20 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 16. Mai, 00:10:33 CEST

Erzielter Preis: CHF 420.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 428.50 / USD 463.90 / GBP 368.35

eAuction #66, Los 634. Schätzpreis: CHF 150.00

Schweiz, Genf/Genève. AR Medaille 1866 (50 mm, 74.58 g), Preismedaille der Société des arts, Concours de gravure en médaille. Von H. Bovy.
SM Leu - (cf. 1619, Bronze).

In Silber selten. Herrliche Patina. Fast FDC.