eAuction #66 - closed

Lot 601. St. Gallen, AR Schützenmedaille 1925

<< Previous lot Next lot >>
St. Gallen, AR Schützenmedaille 1925

Bidding closed (Sunday, December 15th, 22:20:20 CET)
Current time: Thursday, May 9th, 22:51:39 CEST

eAuction #66, Lot 601. Estimate: CHF 25.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. St. Gallen. AR Schützenmedaille 1925 (30 mm, 11.46 g), Kantonalschützenfest und internationaler Match.
Richter 1199c.

Gereinigt. Sehr schön bis vorzüglich.