eAuction #67 - beendet

Los 157. France, AR 6 livres 1793 A, Paris

France, AR 6 livres 1793 A, Paris

Beendet (Sonntag, 15. März, 19:52:20 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 09:25:16 CEST

Erzielter Preis: CHF 360.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 365.16 / USD 396.52 / GBP 313.29

eAuction #67, Los 157. Schätzpreis: CHF 450.00

France, Convention. AR 6 livres l'an II/1793 A (39 mm, 29.52 g), Paris.
Gad. 58; KM 624.1.

TTB à SUP.