Lot 432. Grabs, AE Plakette 1937

<< Previous lot Next lot >>
Grabs, AE Plakette 1937

Bidding closed (Sunday, September 20th, 21:24:00 CEST)
Current time: Wednesday, May 8th, 01:37:16 CEST

eAuction #69, Lot 432. Estimate: CHF 35.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. St. Gallen, Grabs. Einseitige AE Plakette 1937 (37x53 mm, 46.05 g). Skipatrouillenlauf 7. Div. u. Geb. Br. 12, Grabs.. Wappen in Emaille eingelegt.

Selten. Gutes sehr schön bis vorzüglich.