Lot 363. Schweiz, Lot von zwei AE Rappen 1876 B & 1880 B
(Sunday, September 20th, 21:01:00 CEST)
Current time: Saturday, April 27th, 05:55:48 CEST
CHF 30.00 (1 bid)
Approx. EUR 30.66 / USD 32.89 / GBP 26.31
CHF 30.00
2020-09-06, 11:43:21
eAuction #69, Lot 363. Estimate: CHF 35.00
Schweiz, Eidgenossenschaft. Lot von zwei (2) AE Rappen: 1876 B und 1880 B.
KM 3.1.
Sehr schön bis vorzüglich.