Lot 363. Schweiz, Lot von zwei AE Rappen 1876 B & 1880 B

<< Previous lot Next lot >>
Schweiz, Lot von zwei AE Rappen 1876 B & 1880 B

Bidding closed (Sunday, September 20th, 21:01:00 CEST)
Current time: Friday, April 26th, 12:29:01 CEST

Price realised: CHF 30.00 (1 bid)
Approx. EUR 30.66 / USD 32.89 / GBP 26.31

eAuction #69, Lot 363. Estimate: CHF 35.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. Lot von zwei (2) AE Rappen: 1876 B und 1880 B.
KM 3.1.

Sehr schön bis vorzüglich.