Lot 414. Basel, AR Medaille 1897, Hans Holbein

<< Previous lot Next lot >>
Basel, AR Medaille 1897, Hans Holbein

Bidding closed (Sunday, September 20th, 21:18:00 CEST)
Current time: Sunday, April 28th, 09:18:29 CEST

Price realised: CHF 95.00 (4 bids)
Approx. EUR 97.10 / USD 103.84 / GBP 83.15

eAuction #69, Lot 414. Estimate: CHF 100.00

Schweiz, Basel. AR 1897 (46 mm, 50.28 g), auf den 400. Geburtstag von Hans Holbein d. J. Von Hans Frei.
Winterstein 426a; Aeppli 12.

Randfehler, sonst vorzüglich.