eAuction #69 - beendet

Los 310. Leo XIII, Medaglia in bronzo dorato s.d.

Leo XIII, Medaglia in bronzo dorato s.d.

Beendet (Sonntag, 20. September, 20:43:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 16:55:13 CEST

Erzielter Preis: CHF 20.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 20.22 / USD 22.00 / GBP 17.32

eAuction #69, Los 310. Schätzpreis: CHF 25.00

Stato Pontificio. Leo XIII (1878-1903). Medaglia in bronzo dorato s.d. (26 mm, 7.07 g).

SPL.