Lot 374. Herisau, AR Schützenmedaille 1930

<< Previous lot Next lot >>
Herisau, AR Schützenmedaille 1930

Bidding closed (Sunday, September 20th, 21:04:40 CEST)
Current time: Monday, January 18th, 13:52:39 CET

eAuction #69, Lot 374. Estimate: CHF 175.00

Schweiz, Appenzell Ausserrhoden. Herisau. AR Schützenmedaille 1930 (30 mm, 13.37 g), Appenzell Ausserrhodisches Kantonalschützenfest.
Richter 77a (37 Expl. ?).

Selten. Randfehler, sonst vorzüglich.