eAuction #71 - beendet

Los 480. Zürich, AR 5 Schilling 1783

Zürich, AR 5 Schilling 1783

Beendet (Sonntag, 21. März, 21:40:00 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 20. Mai, 09:11:39 CEST

eAuction #71, Los 480. Schätzpreis: CHF 35.00

Schweiz. Zürich. AR 5 Schilling 1783 (2.64 g).
HMZ 2-1168b.

Sehr schön bis vorzüglich.