Los 479. Zürich, AR 1/2 Taler 1776
(Sonntag, 21. März, 21:39:40 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 20. Mai, 06:46:41 CEST
CHF 140.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 141.56 / USD 154.01 / GBP 121.22
CHF 140.00
CHF 130.00
CHF 120.00
eAuction #71, Los 479. Schätzpreis: CHF 150.00
Schweiz, Zürich. AR 1/2 Taler 1776 (34 mm, 13.06 g).
HMZ 2-1165lll.
Feine Patina. Sehr schön.