eAuction #71 - closed

Lot 229. Preussen, AR 3 Mark 1911 A

<< Previous lot Next lot >>
Preussen, AR 3 Mark 1911 A

Bidding closed (Sunday, March 21st, 20:16:20 CET)
Current time: Sunday, April 28th, 04:17:59 CEST

eAuction #71, Lot 229. Estimate: CHF 75.00

Deutschland, Preussen. AR 3 Mark 1911 A (33 mm, 16.64 g), auf das 100-jährige Jubiläum der Universität Breslau.
AKS 138.

Kleiner Randfehler, sonst gutes vorzüglich.