eAuction #71 - beendet

Los 478. Zürich, AR Taler 1776

Prächtiger Taler 1776
Zürich, AR Taler 1776

Beendet (Sonntag, 21. März, 21:39:20 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 20. Mai, 08:01:37 CEST

Erzielter Preis: CHF 1'100.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 1'112.27 / USD 1'210.11 / GBP 952.46

eAuction #71, Los 478. Schätzpreis: CHF 750.00

Schweiz, Zürich. AR Taler 1776 (42 mm, 26.35 g).
HMZ 2-1164fff.

Schöne Patina. Vorzüglich bis unzirkuliert.