eAuction #72 - beendet

Los 621. Genf, AE Abzeichen o.J., Freimaurer

Genf, AE Abzeichen o.J., Freimaurer

Beendet (Sonntag, 20. Juni, 22:27:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 17. Mai, 00:58:04 CEST

Erzielter Preis: CHF 130.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 132.82 / USD 144.44 / GBP 113.91

eAuction #72, Los 621. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Genf/Genève. Freimaurer. Vergoldetes und emailliertes AE Abzeichen o.J. (23 mm, 5.95 g).

Selten. Vorzüglich.