eAuction #75 - closed

Lot 542. Zug, AR Medaille 1937, Metallwarenfabrik

<< Previous lot Next lot >>
Zug, AR Medaille 1937, Metallwarenfabrik

Bidding closed (Sunday, March 20th, 22:00:40 CET)
Current time: Friday, May 10th, 04:26:16 CEST

eAuction #75, Lot 542. Estimate: CHF 35.00

Schweiz, Zug. AR Medaille 1937 (30 mm, 10.47 g), auf das 50-jährige Bestehen der Metallwarenfabrik Zug. Punze 0,925.

Selten. Kleiner Randfehler, sonst vorzüglich.