Lot 184. Preussen, AR Krönungstaler 1861
(Sunday, March 20th, 20:01:20 CET)
Current time: Saturday, May 4th, 11:39:24 CEST
CHF 35.00 (4 bids)
Approx. EUR 35.92 / USD 38.68 / GBP 30.82
CHF 35.00
Bidder 4 *
CHF 30.00
CHF 25.00
CHF 20.00
Bidder 4
eAuction #75, Lot 184. Estimate: CHF 25.00
Deutschland. Preussen. Wilhelm I (1861-1888). AR Krönungstaler 1861 (33 mm, 18.43 g).
AKS 116.
Hübsche Patina. Fast vorzüglich.