eAuction #75 - beendet

Los 128. Seigneurie du Béarn, AR Denier

Seigneurie du Béarn, AR Denier

Beendet (Sonntag, 20. März, 19:42:40 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 15. Mai, 11:26:12 CEST

eAuction #75, Los 128. Schätzpreis: CHF 60.00

France, Seigneurie du Béarn. Les Centulles. AR Denier (18 mm, 0.69 g). XIIe siècle.
Dupl. 1241.

TTB.