eAuction #77 - beendet

Los 176. Louis XVIII, AR 5 Francs 1814 I, Limoges

Louis XVIII, AR 5 Francs 1814 I, Limoges

Beendet (Sonntag, 18. September, 19:58:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 14. Mai, 14:08:42 CEST

Erzielter Preis: CHF 60.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 61.25 / USD 66.07 / GBP 52.63

eAuction #77, Los 176. Schätzpreis: CHF 75.00

France, Première restauration. Louis XVIII. AR 5 Francs 1814 I (24.60 g), Limoges.
Gad. 591.

TTB.