eAuction #77 - beendet

Los 205. Bayern, AR 5 Mark 1875 D

Bayern, AR 5 Mark 1875 D

Beendet (Sonntag, 18. September, 20:08:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 13. Mai, 12:12:50 CEST

Erzielter Preis: CHF 35.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 35.82 / USD 38.60 / GBP 30.82

eAuction #77, Los 205. Schätzpreis: CHF 25.00

Deutschland, Bayern. Ludwig II. AR 5 Mark 1875 D (27.27 g).
AKS 194.

Berieben. Fast sehr schön.