eAuction #77 - beendet

Los 494. Zürich, Vergoldete AE Medaille 1939, Kaninchenschau

Zürich, Vergoldete AE Medaille 1939, Kaninchenschau

Beendet (Sonntag, 18. September, 21:44:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 15. Mai, 23:23:10 CEST

Erzielter Preis: CHF 40.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 40.81 / USD 44.18 / GBP 35.08

eAuction #77, Los 494. Schätzpreis: CHF 50.00

Schweiz, Zürich. Vergoldete AE Medaille 1939 (50 mm, 58.93 g), auf die nationale Kaninchenschau an der Schweizerischen Landesausstellung. Graviert "K. Mummenthaler.

Vorzüglich.