eAuction #77 - beendet

Los 200. Baden, AR 5 Mark 1906

Baden, AR 5 Mark 1906

Beendet (Sonntag, 18. September, 20:06:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 14. Mai, 19:26:24 CEST

Erzielter Preis: CHF 90.00 (7 Gebote)
Ungefähr EUR 91.87 / USD 99.10 / GBP 78.95

Höchstbieter: Bieter 5

eAuction #77, Los 200. Schätzpreis: CHF 60.00

Deutschland, Baden. Friedrich. AR 5 Mark 1906 (27.68 g), zur goldenen Hochzeit.
AKS 158.

Feine Patina. Vorzüglich bis unzirkuliert.