eAuction #77 - beendet

Los 219. Hamburg, AR 5 Mark 1875 J

Hamburg, AR 5 Mark 1875 J

Beendet (Sonntag, 18. September, 20:13:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 17:39:35 CEST

Erzielter Preis: CHF 85.00 (8 Gebote)
Ungefähr EUR 85.95 / USD 93.51 / GBP 73.60

eAuction #77, Los 219. Schätzpreis: CHF 25.00

Deutschland, Hamburg. AR 5 Mark 1875 J (27.67 g).
AKS 44.

Kleiner Randfehler, sonst gutes sehr schön.