eAuction #77 - beendet

Los 227. Hessen, AR 3 Mark 1910 A

Hessen, AR 3 Mark 1910 A

Beendet (Sonntag, 18. September, 20:15:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 16:55:12 CEST

Erzielter Preis: CHF 55.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 55.61 / USD 60.51 / GBP 47.62

eAuction #77, Los 227. Schätzpreis: CHF 50.00

Deutschland, Hessen. Ernst Ludwig. AR 3 Mark 1910 A (16.63 g).
AKS 159.

Herrliche Patina. Kleine Kratzer, sonst gutes vorzüglich.