eAuction #77 - closed

Lot 469. Schweiz, 5 Franken 1968, stark dezentriert

<< Previous lot Next lot >>
Stark dezentriert
Schweiz, 5 Franken 1968, stark dezentriert

Bidding closed (Sunday, September 18th, 21:36:20 CEST)
Current time: Thursday, May 16th, 23:16:32 CEST

eAuction #77, Lot 469. Estimate: CHF 300.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. Fehlprägungen. Cu-Ni 5 Franken 1968 (32-33 mm, 13.26 g), stark dezentriert.
Richter A146.

Sehr selten. Leicht berieben, sonst gutes vorzüglich.