eAuction #77 - beendet

Los 186. Napoléon III, AR 1 Franc 1868 BB, Strasbourg

Napoléon III, AR 1 Franc 1868 BB, Strasbourg

Beendet (Sonntag, 18. September, 20:02:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 14. Mai, 00:52:41 CEST

Erzielter Preis: CHF 140.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 143.27 / USD 154.39 / GBP 123.28

eAuction #77, Los 186. Schätzpreis: CHF 120.00

France, 2nd Empire. Napoléon III. AR 1 Franc 1868 BB (5.00 g), Strasbourg.
Gad. 463.

D'une fraicheur remarquable. FDC.