eAuction #77 - beendet

Los 181. Louis XVIII, AV 40 Francs 1818 W, Lille

Louis XVIII, AV 40 Francs 1818 W, Lille

Beendet (Sonntag, 18. September, 20:00:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 14. Mai, 23:29:29 CEST

Erzielter Preis: CHF 600.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 612.45 / USD 660.68 / GBP 526.32

eAuction #77, Los 181. Schätzpreis: CHF 750.00

France, Restauration. Louis XVIII. AV 40 Francs 1818 W (12.82 g), Lille.
Gad. 1092.

TTB.