Los 181. Louis XVIII, AV 40 Francs 1818 W, Lille
(Sonntag, 18. September, 20:00:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 14. Mai, 23:29:29 CEST
CHF 600.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 612.45 / USD 660.68 / GBP 526.32
CHF 600.00
2022-09-04, 10:26:08
eAuction #77, Los 181. Schätzpreis: CHF 750.00
France, Restauration. Louis XVIII. AV 40 Francs 1818 W (12.82 g), Lille. Gad. 1092.
TTB.