eAuction #78 - beendet

Los 426. Neuenburg, BI Batzen 1808

Neuenburg, BI Batzen 1808

Beendet (Sonntag, 18. Dezember, 21:22:00 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 16. Mai, 09:55:14 CEST

Erzielter Preis: CHF 35.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 35.71 / USD 38.66 / GBP 30.70

eAuction #78, Los 426. Schätzpreis: CHF 35.00

Schweiz, Neuenburg/Neuchâtel. Alexandre Berthier. BI 1 Batzen 1808 (25 mm, 3.54 g).
HMZ 2-722d.

Sehr schön bis vorzüglich.