eAuction #79 - beendet

Los 166. Louis XVIII, AV 20 Francs 1815 A, Paris

Louis XVIII, AV 20 Francs 1815 A, Paris

Beendet (Sonntag, 19. März, 19:55:20 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 23. Januar, 23:35:14 CET

Erzielter Preis: CHF 410.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 441.93 / USD 518.69 / GBP 384.43

eAuction #79, Los 166. Schätzpreis: CHF 400.00

France. Première restauration. Louis XVIII. AV 20 Francs 1815 A (6.40 g), Paris.
Gad. 1026.

TTB.