eAuction #79 - beendet

Los 178. France, AR 5 Francs 1870 K, Bordeaux

France, AR 5 Francs 1870 K, Bordeaux

Beendet (Sonntag, 19. März, 19:59:20 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 23. Januar, 23:31:27 CET

Erzielter Preis: CHF 70.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 75.45 / USD 88.56 / GBP 65.63

eAuction #79, Los 178. Schätzpreis: CHF 85.00

France, Gouvernement de Défense nationale (1870-1871). AR 5 Francs 1870 K (24.96 g), Bordeaux.
Gad. 742.

TTB à SUP.