Lot 439. Basel, AR Medaille 1919, Bürgerturnverein

<< Previous lot Next lot >>
Basel, AR Medaille 1919, Bürgerturnverein

Bidding closed (Sunday, March 19th, 21:26:20 CET)
Current time: Saturday, April 27th, 13:19:44 CEST

eAuction #79, Lot 439. Estimate: CHF 50.00

Schweiz, Basel. AR Medaille 1919 (35 mm, 22.12 g), auf das 100-jährige Bestehen des Bürgerturnvereins Basel. Von Hans Frei.
Aeppli 265; Hofer 290.

In Silber selten. Kleine Randfehler, sonst vorzüglich.