Lot 497. Waadt, AE Medaille 1893, Louis Ruchonnet

<< Previous lot Next lot >>
Waadt, AE Medaille 1893, Louis Ruchonnet

Bidding closed (Sunday, March 19th, 21:45:40 CET)
Current time: Thursday, April 25th, 03:54:37 CEST

eAuction #79, Lot 497. Estimate: CHF 30.00

Schweiz, Waadt/Vaud. AE Medaille 1893 (45 mm, 42.69 g), auf Louis Ruchonnet, Bundesrat von 1881-1893 und Bundespräsident 1883 und 1889. Von L. Jamin.

Fast FDC mit herrlicher Patina.