eAuction #79 - beendet

Los 472. Bern, Versilberte AE Medaille 1931, UO-Tag

Bern, Versilberte AE Medaille 1931, UO-Tag

Beendet (Sonntag, 19. März, 21:37:20 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 14:56:41 CEST

eAuction #79, Los 472. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz, Bern. Versilberte AE Medaille 1931 (40 mm, 25.97 g), auf den VIII. Bern. Kant. Unteroffizierstag vom 27. und 28. Juni.

Randfehler, sonst vorzüglich.