eAuction #79 - beendet

Los 488. La Chaux-de-Fonds, AE Medaille 1887

La Chaux-de-Fonds, AE Medaille 1887

Beendet (Sonntag, 19. März, 21:42:40 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 22:32:51 CEST

Erzielter Preis: CHF 20.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 20.22 / USD 22.00 / GBP 17.32

eAuction #79, Los 488. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz, Neuenburg/Neuchâtel. La Chaux-de-Fonds. AE Medaille 1887 (46 mm, 50.48 g). Inauguration des eaux.
SM 1506.

Fast FDC mit herrlicher Patina.