Lot 503. Zürich, Versilberte (?) Medaille 1938, Komponisten-Wettbewerb

<< Previous lot Next lot >>
Zürich, Versilberte (?) Medaille 1938, Komponisten-Wettbewerb

Bidding closed (Sunday, March 19th, 21:47:40 CET)
Current time: Thursday, April 25th, 02:52:38 CEST

Price realised: CHF 40.00 (1 bid)
Approx. EUR 40.94 / USD 43.76 / GBP 35.20

eAuction #79, Lot 503. Estimate: CHF 50.00

Schweiz, Zürich. Versilberte (?) Medaille 1938 (50 mm, 61.27 g), Komponisten Wettbewerb volkstümlicher Musik.

Sehr selten. Randfehler, sonst gutes vorzüglich.