eAuction #79 - beendet

Los 419. Walzenhausen, AR Schützenmedaille 1908, Kantonalschiessen

Walzenhausen, AR Schützenmedaille 1908, Kantonalschiessen

Beendet (Sonntag, 19. März, 21:19:40 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 14. Mai, 11:04:36 CEST

Erzielter Preis: CHF 65.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 66.35 / USD 71.57 / GBP 57.02

eAuction #79, Los 419. Schätzpreis: CHF 75.00

Schweiz, Appenzell Ausserrhoden. Walzenhausen. AR Schützenmedaille 1908 (24 mm, 6.63 g), Kantonalschiessen.
Richter 73a.

Herrliche Patina. FDC.