eAuction #79 - beendet

Los 475. Genf, AE Medaille o.J., Johannes Oekolampad

Genf, AE Medaille o.J., Johannes Oekolampad

Beendet (Sonntag, 19. März, 21:38:20 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 00:34:21 CEST

Erzielter Preis: CHF 40.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 40.45 / USD 44.00 / GBP 34.64

eAuction #79, Los 475. Schätzpreis: CHF 35.00

Schweiz, Genf/Genève. Reformation. AE Medaille o.J. (18. Jhd.) (28 mm, 9.14 g), auf Johannes Oecolampadius. Von Jean Dassier.

Vorzüglich.